Casa de Mascotas — foto 1 de 1

Casa de Mascotas

Albergue

Avenida Remigio Crespo, CUENCA

Acerca de

Casa de Mascotas es un albergue ubicado en Cuenca que ofrece cuidado integral para tus animales de compañía. Con ubicación en la Avenida Remigio Crespo, el negocio se especializa en proporcionar un espacio seguro y confortable donde tus mascotas reciben atención profesional mientras tú estás fuera. El equipo de Casa de Mascotas trabaja con veterinarios para garantizar que cada animal reciba los cuidados necesarios durante su estadía. Ya sea que necesites hospedaje temporal o servicios relacionados con la salud de tu mascota, cuentan con la experiencia para atender a tus animales de compañía con responsabilidad y dedicación.

Horario de atención

  • lunes9:00–19:00
  • martes9:00–19:00
  • miércoles9:00–19:00
  • jueves9:00–19:00
  • viernes9:00–19:00
  • sábado9:00–17:00
  • domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la dirección de Casa de Mascotas?
Casa de Mascotas está ubicado en Avenida Remigio Crespo, Cuenca, Ecuador.
¿Cuál es el horario de atención de Casa de Mascotas?
Horario de Casa de Mascotas — lunes: 9:00–19:00; martes: 9:00–19:00; miércoles: 9:00–19:00; jueves: 9:00–19:00; viernes: 9:00–19:00; sábado: 9:00–17:00; domingo: Cerrado.
¿Cómo contactar a Casa de Mascotas?
Puedes contactar a Casa de Mascotas desde su ficha en ubica.ec.

Ubicación

Avenida Remigio Crespo

Código postal 010203

Negocios cercanos

Studio 4

Studio 4

57m
Salones De Belleza

Avenida Remigio Crespo

Colpan

Colpan

102m
Panaderia Pasteleria

Avenida Remigio Crespo

Escuela Fiscal Basica Panama

Escuela Fiscal Basica Panama

106m
Escuelas

Avenida Remigio Crespo

RC Gráficas

RC Gráficas

115m
Lavanderia Tomebamba

Lavanderia Tomebamba

126m
Lavanderias

Remigio Tamariz Y Guayas(Esq)

Komdeco

Komdeco

133m
Almacenes De Pinturas

¿Es tu negocio?

Reclámalo gratis para editar la información y agregar fotos.

Reclamar este negocio