Sezen Days & nights — foto 1 de 1

Sezen Days & nights

Bar / Cafébar

Avenida Remigio Crespo, CUENCA

Acerca de

Sezen Days & nights es un cafébar ubicado en la Avenida Remigio Crespo de Cuenca, pensado para disfrutar en cualquier momento del día. Ofrece un espacio versátil donde puedes relajarte con una bebida, ya sea por la mañana o durante la noche, con una propuesta que combina la calidez de un café con la energía de un bar. El local destaca por ser un punto de encuentro ideal para quienes buscan entretenimiento y buena compañía en la ciudad. Su concepto de "días y noches" refleja su compromiso de estar disponible para diferentes momentos y ocasiones, adaptándose a los gustos y necesidades de sus clientes en Cuenca.

Horario de atención

  • lunesCerrado
  • martesCerrado
  • miércoles18:00–3:00
  • jueves18:00–3:00
  • viernes18:00–3:00
  • sábado18:00–3:00
  • domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la dirección de Sezen Days & nights?
Sezen Days & nights está ubicado en Avenida Remigio Crespo, Cuenca, Ecuador.
¿Cuál es el horario de atención de Sezen Days & nights?
Horario de Sezen Days & nights — lunes: Cerrado; martes: Cerrado; miércoles: 18:00–3:00; jueves: 18:00–3:00; viernes: 18:00–3:00; sábado: 18:00–3:00; domingo: Cerrado.
¿Cómo contactar a Sezen Days & nights?
Puedes contactar a Sezen Days & nights desde su ficha en ubica.ec.

Ubicación

Avenida Remigio Crespo

Código postal 010203

Negocios cercanos

Come en Casa

Come en Casa

44m
Servicios De Viandas

Remigio Crespo

Chifa Fortuna

Chifa Fortuna

99m

Avenida Remigio Crespo

Amasijos

Amasijos

103m
Restaurantes
China Bistro

China Bistro

111m
Restaurantes

Remigio Crespo Y Juan Iñiguez

Mary & Cris

Mary & Cris

119m
Servicios De Viandas
Chupa Shots

Chupa Shots

151m
Bar Cafebar

Remigio Crespo 2-82 Juan

Cube

Cube

166m
Almacenes De Bicicletas
Sandwich Place

Sandwich Place

171m
Restaurantes

Remigio crespo 2-31

¿Es tu negocio?

Reclámalo gratis para editar la información y agregar fotos.

Reclamar este negocio